Category:

Помогите разобраться

Народ, будьте человеками, помогите! Никак не могу разобраться с ЖЖ-ными настройками. Пока страдаю по 2 вопросам:
1. Как в сообществе отредактировать свой пост? Конкретнее - надо убрать под cut фотографию.
2. У себя хотела сделать рубрики. Делается через tags, как я понимаю? В общем, добавляю метку, сохраняю изменения, сверху появляется надпись с названием рубрики. Дальше все. Под постами tags: ... не появляется. :(
Что делать? Спасайте! ;)
promo annataliya march 26, 2019 10:02 160
Buy for 50 tokens
История с географией! Ходила тут на почту за посылкой. А у нас отделение с прибамбасом. Есть главное здание и пристройка. Посылки выдают и там, и там. А куда именно отнесли ее в этот раз на выдачу, не угадаешь ни за что! Это на усмотрение почтовиков, и они не докладывают. И вот, прихожу я в…