Помогите разобраться
Народ, будьте человеками, помогите! Никак не могу разобраться с ЖЖ-ными настройками. Пока страдаю по 2 вопросам:
1. Как в сообществе отредактировать свой пост? Конкретнее - надо убрать под cut фотографию.
2. У себя хотела сделать рубрики. Делается через tags, как я понимаю? В общем, добавляю метку, сохраняю изменения, сверху появляется надпись с названием рубрики. Дальше все. Под постами tags: ... не появляется. :(
Что делать? Спасайте! ;)
1. Как в сообществе отредактировать свой пост? Конкретнее - надо убрать под cut фотографию.
2. У себя хотела сделать рубрики. Делается через tags, как я понимаю? В общем, добавляю метку, сохраняю изменения, сверху появляется надпись с названием рубрики. Дальше все. Под постами tags: ... не появляется. :(
Что делать? Спасайте! ;)