Конкурс продолжается!
Дорогие читатели! Напоминаю вам, что, если кто-то хотел поучаствовать в объявленном мною три дня назад фотоконкурсе "Любовь в чужом городе", но забыл или застеснялся, то стесняться здесь нечего! А ваши фотографии все еще пока принимаются, но сегодня - последний день. Ночью начнется голосование и выбор лучшей фотографии. Так что, поторопитесь. :))
Подробности конкурса здесь: http://annataliya.livejournal.com/216051.html
Подробности конкурса здесь: http://annataliya.livejournal.com/216051.html