В Клин!
Продолжаем развивать туризм в Московской области. На этот раз нас повезут в Клин. В связи с переездом нашей конторы на новое место (видели этакий стеклянно-зеркальный "грибок" в Мякининской пойме? - так вот, мы уже полтора дня, как рядом :)), программку клинской поездки я благополучно потеряла. Знаю, что там есть музей Чайковского. А вот, что еще?..
В общем, ехать послезавтра. По возвращении расскажу.
В общем, ехать послезавтра. По возвращении расскажу.