Category:

Всем счастливо!

Всё! Через пару часов убываю в сторону "Домодедово". :)
Утром вдруг, ни с того ни с сего, появились какие-то дурацкие предчувствия, непристойные настоящей путешественнице! :) Фи! Ладно, ерунда это все, главное, что сейчас уже все в порядке. А завтра в 17.30 по мьянмарскому времени я уже ступлю на ее буддистскую землю! :)
Счастливо всем! Вернусь 29 ноября. Меня не забывайте!..
promo annataliya march 26, 2019 10:02 160
Buy for 50 tokens
История с географией! Ходила тут на почту за посылкой. А у нас отделение с прибамбасом. Есть главное здание и пристройка. Посылки выдают и там, и там. А куда именно отнесли ее в этот раз на выдачу, не угадаешь ни за что! Это на усмотрение почтовиков, и они не докладывают. И вот, прихожу я в…