Categories:

По следам эстонского семинара

Нет, мне, видимо, не дано понять, зачем на фуршете набирать целую кучу шашлычков, котлет, рулетиков, креветок в кляре и нарезанных роллов из блинов с икрой, чтобы потом тихо под столом, чтобы никто не заметил, запихивать это всё в полиэтиленовые пакеты и забирать домой? И почему людям от этого не стыдно?
Попала сегодня после эстонского семинара за один столик с такими вот тетками - "профессионалками туризма". И они потом еще удивлялись, почему это я не поступаю, как они? А на первый взгляд, вполне приличные особы...
Мерзко!

PS: На всякий пожарный, дабы избежать непоняток. Эстонцы были организаторами семинара и провели его отлично. Вышеупомянутые особы - наши отечественные, не эстонские.
promo annataliya march 26, 2019 10:02 160
Buy for 50 tokens
История с географией! Ходила тут на почту за посылкой. А у нас отделение с прибамбасом. Есть главное здание и пристройка. Посылки выдают и там, и там. А куда именно отнесли ее в этот раз на выдачу, не угадаешь ни за что! Это на усмотрение почтовиков, и они не докладывают. И вот, прихожу я в…