Напоминалка
Напоминаю всем, кто хотел поучаствовать в нашей почтово-подарочной новогодней игре-акции "Кому подарки?", но забыл прислать адрес или почему-то хочет, но стесняется это сделать. В общем, стесняться здесь нечего! А ваши адреса я принимаю до 4 декабря у себя в личке. Подробности здесь: http://annataliya.livejournal.com/686698.html
Так что, если кто-то хочет получить подарки на Новый Год и порадовать кого-то взамен, то присоединяйтесь, жду. :)
Так что, если кто-то хочет получить подарки на Новый Год и порадовать кого-то взамен, то присоединяйтесь, жду. :)