Мальчиковое
Первое наше купание в Индонезии состоялось в Мадурском море, что омывает северо-восточное побережье острова Ява. Но я сейчас не об этом. Потому как первым делом на пляже мы увидели вот такую картину - индонезийская армия готовилась к учениям на море! :))

Сначала солдатики синхронно занимались гимнастикой.

А потом что-то спели хором, не вставая с песка, и отправились на надувных шлюпках в море, оставив при этом все свое обмундирование на бережке. :)

Заметьте, на касках номера стоят? Подозреваю я, что это они в армии солдат так пронумеровали. Типа, у каждого солдата должен быть свой номер. Под этим номером он получает и каску, и оружие. Хотя, может, у кого-то другие мысли на этот счет есть?

Плавали солдаты долго, опять что-то пели и кричали хором в лодках, спасали утопающих и делали еще какие-то манипуляции. И до фени было их армейскому начальству, что с берега на них глазеют туристы и толпы торговок фруктами. :)
Сначала солдатики синхронно занимались гимнастикой.
А потом что-то спели хором, не вставая с песка, и отправились на надувных шлюпках в море, оставив при этом все свое обмундирование на бережке. :)
Заметьте, на касках номера стоят? Подозреваю я, что это они в армии солдат так пронумеровали. Типа, у каждого солдата должен быть свой номер. Под этим номером он получает и каску, и оружие. Хотя, может, у кого-то другие мысли на этот счет есть?
Плавали солдаты долго, опять что-то пели и кричали хором в лодках, спасали утопающих и делали еще какие-то манипуляции. И до фени было их армейскому начальству, что с берега на них глазеют туристы и толпы торговок фруктами. :)