Говорят, что хорошее дело браком не назовут, а 7 лет - это какой-то там по счету кризис в семейных отношениях. Но зато свадьба на седьмую годовщину считается медной и шерстяной. Медной, потому что медь - символ прочности союза, а шерсть - мягкости отношений между супругами. В общем, я за это. :)
Антошик
Друзья, а поделитесь какими-нибудь хорошими историями, которые произошли у вас на годовщины свадеб, как вы пережили 7-летний кризис, был ли он у вас? У нас пока вроде всё нормально, но мало ли, многие им пугают... В общем, хочу позитива. Поделитесь?
27 сентября 2008 года было прохладно. Я даже в шубке.
А желаю я вам бесконечного счастья, любви и дооолгих лет жизни) И чтобы Даня радовал крепким здоровьем и успехами в познании жизни))
А кризис он такой кризис, у нас, например, каждый год кризис, потому что характеры непримиримые...
Вот и у нас всякое бывает.
Про кризисы не знаю... у нас были все - и трехлетний, и семилетний... но мне кажется, это присуще ранним бракам... В более взрослом возрасте уже иначе смотришь на отношения, на кто кому чего должен и как должна выражаться любовь :) Так что не дрейф, идите с миром :)
Спасибо!
Я не помню, чтобы в 7 лет брака был какой-то кризис... По-моему, кризис постоянно в браке)))))
7летний кризис прошел как-то незаметно. Второму ребенку шел второй год :-) не до кризисов было :)
Да, нормально все! Какие кризис, все зависит только от вас! )))
Нам еще далеко до этого всего, полтора года, как поженились...
Живите долго и вместе и любите друг друга!
Спасибо!
Кстати, сегодня еще и Всемирный день туризма, что тоже неспроста по отношению к вам)